Первые фотографии кросс-версии Renault Logan

Renault приступила к первым испытаниям прототипа приподнятого седана. На дорогах в Тольятти замечен новый Logan с увеличенным клиренсом.

Французская компания в августе 2018 представит перед публикой, на Московском международном автосалоне, автомобиль с увеличенным клиренсом, с измененным внешним видом. По заявлениям разработчиков клиренс обновленной версии составит 195 мм. Ожидается, что к названию Renault Logan прибавится приставка Stepway.

Впервые автомобиль, на испытаниях в Тольятти, увидели 31 июля случайные прохожие. Любительские фотографии не очень хорошего качества. Под камуфляжем авто видно, машина приобрела обвес. Скорее всего он будет неокрашенный, также можно рассчитывать на косметические изменения передних и задних бамперов. Предположительно обновят внешний вид хромированными элементами, имитирующими защиту днища.

Субкомпактный автомобиль Renault Logan оборудован 1,6 л мотором с автоматической трансмиссией. В обновленной модели АКП заменят вариатором, это и станет приоритетом перед Lada Vesta Cross, которая оборудована роботом на базе МКП.

Приподнятая версия Логан, только для России, но по задумке французской компании планируется продвижение автомобиля на других рынках с представительствами Renault.

Renault Logan в кросс версии поступит в продажу с ноября 2018, а собирать будут на мощностях АвтоВАЗа в Тольятти.

Логотип сайта RenaultExpert.ru

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я соглашаюсь с обработкой персональных данных