Lade Vesta Cross придется потесниться компания Renault создает конкурента

В Рено конструируют приподнятую версию седана. Выполнена задумка будет на базе Logan. Дизайнеры французской компании видимо решили, что лучшее уже придумано и не задумываясь взяли схему российского кроссовера Лада Веста. Кросс-седан Renault Logan в новом интерьере, с клиренсом в 195 мм и пластиковым обвесом вокруг машины появится на суд зрителей в августе 2018 года на Московском международном автосалоне.

Седан приподнимут на 40мм, и он будет равен по высоте Sandero Stepway. Помимо защиты из пластика производители обещают другие обновления внешнего вида кузова. Новый Renault Logan появится на рынке с ноября 2018 года.

Популярность семейства Lada продолжает набирать обороты и по итогам 2018 года показала хорошие результаты. 7 июня 2018 года стартовали продажи нового псевдокроссовера – седана Lada Vesta, но наплыва покупателей не наблюдается и это беспокоит дилеров. И тут Renault Logan в обновленном виде может еще больше подпортить Весте Кросс жизнь.

На автомобильном рынке Веста доступна только с АМТ5, который получает постоянные нарекания от покупателей. В отличие от него усовершенствованный Логан оптимизируют мотором 1.6 и вариатором, а не четырехступенчатым автоматом.

Логотип Logan

Представленная в августе версия кросс-седана Renault — эксклюзив. Логан в приподнятом виде не доступен ни в одной стране мира. Российский Московский международный салон в 2018 году порадует потенциальных покупателей еще одной новинкой от французских производителей — кросс-купе Renault впервые покажут публике.

Логотип сайта RenaultExpert.ru

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я соглашаюсь с обработкой персональных данных