Московский завод Renault готовится выпустить новый кроссовер

На московской выставке в августе 2018 появится прототип нового купе-кроссовер С-класса. Для подготовки к этому событию столичный завод Renault остановит на месяц производство всех автомобилей.

Отпуск продлится с 30.07 по 26.08, но не все смогут отдохнуть, производственные помещениях будут продолжать приготовления к выпуску новой модели.

С весны этого года завод перешел на конфиденциальный режим, производство засекретили, отменили экскурсии. Монтаж оборудования завода Renault начался с декабря 2017. К оборудованию АВВ добавили 46 роботов, для обновленной линии ответственной за сварку переда автомобиля, увеличили автоматизацию. Ликвидировали линию производства седанов Megane и Fluence.

Новый автомобиль крупнее Renault Kaptur, Duster и Nissan Terrano, поэтому за период корпоративного отпуска заменят роботов в цехе окраски и обновят другие участки производства.

Роботы завод Рено

Пятидверный внедорожник, пока без названия, впервые покажут в августе 2018 на Московском автосалоне. Продажи запланированы в следующем году. Для мирового рынка автомобиль будет позиционироваться как престижный. Первые модели нового спортивного внедорожника от Renault соберут на Российской территории, а затем в Китае, Южной Корее и Бразилии.

Фото: Renault

Логотип сайта RenaultExpert.ru

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я соглашаюсь с обработкой персональных данных